понедельник, 27 мая 2013 г.

Пальчиковая игрушка-вязаный зайчик и поговорить)

Доброго времени суток!
Девочки, я наконец-то закончила вязаный детский плед, но с ним я участвую в совместном проекте и даже не знаю, стоит ли выкладывать свои результаты раньше времени. Вообще-то этап сборки начнется только 13 июня!
Я могла бы сделать его побольше, но не хочу, уже руки чешутся начать вязать что-нибудь другое, хотя в планах в комплект к пледу хотя бы пинетки связать, а может и чепчик с кофточкой).
Девочки, подскажите, как обычно поступают в таких случаях, я в совместном проекте первый раз участвую!

А еще я довольная, что в выходные ткани получила-трикотаж для детских пижамок, которые буду шить в совместном проекте Елены , а еще  купила пряжу для новых изделий.
 Пока делиться не буду, что собираюсь вязать , а завтра просто покажу рукодельные запасы. Мне в других блогах очень нравится смотреть, какие девочки материалы покупают, так вдохновляет!

Это немного о текущем, а в заголовке вас приветствует зайчик-пальчковая игрушка, которого вязала еще в Новый год кролика, фотографий всего одна, потому что его практически сразу подарила нашему другу, который приезжал в гости!
Зайка передает вам привет и машет лапкой)))

Уже после этого зайки  я вязала пальчиковых мышек , погремушку котика для доченьки  и щенка Шарика. Мечтаю целый вязаный пальчиковый театр создать, но пока руки не дошли!

Благодарю, что прочитали!
Теплых Вам дней, уюта в доме и любви в сердце, пусть все будет благополучно)


Марина

10 комментариев:

  1. Какой маленький зайчик-это очень кропотливая работа))) такой милый))))) выкладывай скорее свои запасы, я с удовольствием посмотрю....очень люблю смотреть рукодельные приобретения и творческий процесс))) так вдохновляет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся,спасибо! Рукодельные приобретения свои уже выложила сегодня,сама очень вдохновляюсь глядя на новые ткани и ниточки!

      Удалить
  2. Мариша, зайка очень забавный..)) сразу кукольные мультики вспоминаются..
    На счет СП.. если сомневаешься, спроси у организатора..но вообще сделала и делись!!! Будешь передовиком!!)))))))
    Надо бы запасы-то разобрать и посчитать..а то все килограммами измеряют..вроде много..а у меня коробками - маловато!!))))))
    "А в попугаях-то я гораздо длиннее!!"(с)..))))))))))))))))

    А на последней уютной фотографии подставочка знакомая...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,привет! Ага,прихваточка -твой подарок, спасибо тебе за неё. Про Сп спрошу, а поделюсь,когда фотографии сделаю.у нас погода вообще кошмар- то дождь,то ветер,дома темно целыми днями!

      Удалить
  3. Зайчик- симпотун! Я тоже собираюсь пальчиковый театр связать:)))
    Про плед лучше спросить :)Ну, ты конечно - передовик, такую работу так быстро закончила!
    На запасы полюбуемся :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба,спасибо!
      А плед у меня в целом небольшой ,около 1мХ1м, да и сроки поджимают,хотелось уже побыстрее довязать и спать спокойно,ну и новое что-то начать! Вдохновения тебе для вязания пальчикового театра!

      Удалить
  4. Мариш, зайчик чудо! Какой же это титанический труд - вывязывать такую малявку!!! Я вот вязать не умею, терпения не хватает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,согласна,что маленьких бывает сложненее вывязывать,чем даже плед или шаль, но иногда это увлекательно и хочется покопаться с мелочевкой)) Спасибо тебе, что заходишь))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!