вторник, 12 ноября 2013 г.

Я соучастница вечеринки "Давайте дружить"

Доброго времени суток,мои дорогие читательницы!
Рукодельными постами пока не радую-мама в гостях до 20 ноября)А вот сегодня хочу пригласить вас на вечеинку "Давайте дружить"(откроется в новой вкладке),соучастницей которой я являюсь на этой неделе)

Со Светланой и Натальей(авторами такой замечательной идеи, как Вечеринка) я познакомилась через интернет и очень благодарна им за доброту и отзывчивость!
Свете спасибо за её творчество, за вдохновение и за выкройку курточки для девочки,которой она так щедро поделилась).Выкройка пока ждет своего часа,но все равно СВЕТА, СПАСИБО)
Наташе в очередной раз хочется сказать спасибо за статью про "20 фишек галерей  
Inlinkz" ,за помощь и ответы на вопросы и возможность участия в конфетке, которая будет разыграна уже 18 ноября и приз-это 6 месяцев бесплатного использования ГАЛЕРЕЙ Inlinkz. Наташа,спасибо)

Это галерея, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами, креативными мамами, педагогами и не только. С каждым разом в галерее все больше новых интересных работ и талантливых мастериц! 

Я и вас приглашаю присоединиться к Галерее и найти новых друзей)




Расскажу о правилах и особенностях галереи:
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. 
  • Галерея постоянно отображается в двух блогах: Наталии «С улыбкой на лице!» и Светланы «Цветочная полянка». Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - во другом блоге она появится автоматически! Соответственно, если вы добавите ссылку на свой блог в этом сообщени ниже, то ее увидят не только читатели моего блога, но и блогов Натальи и Светланы!
  • В галерею добавляйте ссылку и  фотографию через форму  Inlinkz (синяя кнопка  Add your link в конце галереи. Подробнее о том, как добавить ссылку в галерею можно посмотреть тут http://bynmcraft.blogspot.ru/2013/06/blog-post_9309.html). Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу (баннер своего проекта), чтобы привлечь к себе еще больше внимания!
  • Если Вы в первый раз участвуете, то советуем в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание! Максимальное количество символов в подписи 100 знаков, так что у Вас есть возможность придумать интереснуб подпись-приглашение. Посмотрите, как подписываются другие участники.
  • От каждого участника – одна ссылка на блог (на главную страницу, а не на сообщение). Это как приглашение в гости, не нужно его повторять, чтобы не запутать остальных участников.
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Если Вы участвуете в галерее, то мы просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.

О правилах ГАЛЕРЕИ можно почитать на этой странице( откроется в новой вкладке)

Ссылка в баннере должна вести или на страницу с правилами (http://bynmcraft.blogspot.ru/2013/06/blog-post_9309.html)  или на все сообщения с ярлыком Давайте дружить (http://bynmcraft.blogspot.ru/search/label/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C).

 Вы можете использовать код ниже:



А хотите, чтобы и в вашем блоге появилась эта галерея? Можно стать третьим со-ведущим на один из вторников! Ваше имя и название блога будет указано в сообщении, предваряющем саму галерею, что привлечет к вам еще больше внимания! С технической точки зрения разместить галерею не сложно, мы поможем, ответим на все вопросы. Заявки присылайте на адрес oro-nativo@ yandex.ru

Девочки,присоединяйтесь!Это же так интересно!
Спасибо,что читаете)
Я желаю Вам счастья,вдохновения,новых интересных знакомств)
Марина
P.S. А я пошла в гости к рукодельницам)

7 комментариев:

  1. Марина, какая отличная идея с галереей! Обязательно приму участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, я тоже рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина,спасибо за приглашение)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, вот я и добралась до твоей галереи..)))

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю добавилась ли в вашу замечательную галерею,но попыталась) Пойду теперь баннер повешу в блоге.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!