Доброго времени суток,дорогие рукодельницы!
Сегодня третий день рождения нашей Наташеньки!
Только что разошлись гости,маленький уснул,Коля что-то таскает со стола, именинница тихо прилегла на диване и я решила воспользоваться моментом и показать плакаты и медали,которые сделала ко второму и третьему дню рождения Наташи. В прошлом году Саша родился и плакат я не успела закончить,зато сейчас можно сказать оптом-одним махом двух зайцев )
Коля меня даже называет Плакатгица, за последнее время что-то слишком много дней рождений и фотоколлажей)
Гостям традиционно сделала медальки в подарок,им это очень нравится и мне как-то приятно,что от нас не с пустыми руками уходят)
Спасибо,что читаете и пишете комментарии)
Я желаю Вам счастья,мира,вдохновения и тепла в душе и в доме)
Марина.
Сегодня третий день рождения нашей Наташеньки!
Только что разошлись гости,маленький уснул,Коля что-то таскает со стола, именинница тихо прилегла на диване и я решила воспользоваться моментом и показать плакаты и медали,которые сделала ко второму и третьему дню рождения Наташи. В прошлом году Саша родился и плакат я не успела закончить,зато сейчас можно сказать оптом-одним махом двух зайцев )Коля меня даже называет Плакатгица, за последнее время что-то слишком много дней рождений и фотоколлажей)
Гостям традиционно сделала медальки в подарок,им это очень нравится и мне как-то приятно,что от нас не с пустыми руками уходят)
Спасибо,что читаете и пишете комментарии)
Я желаю Вам счастья,мира,вдохновения и тепла в душе и в доме)
Марина.
























